Фестиваль продуктов "Наш бренд"

Фестиваль продуктов "Наш бренд"

 10.11.2017

Праздник вкуса и высшего качества

 

С 15 по 17 ноября 2017 года в ВДНХ-ЭКСПО состоится II Фестиваль продуктов «Наш Бренд» - крупнейший региональный проект, который представляет широкий ассортимент продуктов питания, сырья, оборудования и технологий для их производства, а также упаковочный материал.

Форум представляет интерес как для профессионалов – торговых сетей, владельцев бизнеса, ритейлеров, так и для всех жителей республики.

 

Я – профессионал на рынке продуктов

Фестиваль продуктов  «Наш Бренд» – проект, соединяющий интересы производителей по расширению рынков сбыта и возможности налаживать эфективные контакты на поставку широкого ассортимента продуктов питания, сырья, оборудования и технологий, упаковки для производства.

Этот единственный специализированный проект в Республике Башкортостан привлекает к участию более 70 компаний, работающих на рынке продуктов питания из 11 регионов России, в том числе из Москвы, Челябинской, Оренбургской областей, Пермского края. Впервые на уфимской площадке коллективный стенд представят компании Воронежской области. Абсолютное большинство – 80 % участников выставки – производители известных российских продуктовых брендов.

Среди участников – ведущие предприятия пищевой переработки и самые известные производители нашего региона, объединенные проектом «Продукт Башкортостана». Дипломанты проекта – предприятия и индивидуальные предприниматели, крестьянско-фермерские хозяйства производят в совокупности порядка 3000 наименований продовольственных товаров.

Фестиваль продуктов - это не только экспозиция, но и насыщенная деловая и конкурсная программы.

Запланирована торгово-закупочная сессия «День поставщика», которая станет площадкой для прямого диалога производителей с представителями федеральными и республиканскими торговыми сетями. Среди участников  - сети «Лента»,  «Байрам», «АиФ», «Полушка», «Ярмарка», «Красное&Белое», «АЛЬДО», «Лукошко», «Дворик», МЕТРО Кэш энд Керри в г. Уфа, ООО «Башнефть-Розница» (торговые точки на  автозаправках). Также будут созданы все условия для ведения переговоров в формате networking.

В рамках фестиваля продуктов состоится дегустационный конкурс  «Наш бренд», организатором которого выступает Министерство сельского хозяйства РБ. Компетентное  жюри определит лучшую продукцию 2017 года и наградит победителей медалями.

Профессионалы отрасли получат возможность провести переговоры с производителями оригинальной упаковки и тары, этикеток, маркировок, штрихового кодирования.

 

Я – обычный потребитель продуктов

Для всех посетителей выставки будут представлен широкий ассортимент продуктов.  Здесь будут представлены как уже знакомые, зарекомендовавшие себя на рынке продукты, так и новинки, которым еще только предстоит завоевывать своего потребителя. Традиционно на выставке - товары высшего качества и отменного вкуса по самым выгодным ценам.

Один из самых больших разделов будет посвящен мясопродуктам и колбасным изделиям. Их представят 16 компаний из разных уголков Башкортостана и других регионов страны.

Также на экспозиции будут выставляться молочные продукты и сыры, замороженные полуфабрикаты и консервная продукция российских производителей. Традиционно большой выбор ожидает любителей чая, кофе и всевозможных сладостей – меда, кондитерских изделий, халвы и других десертов.

Тех, кто увлечен идеей здорового питания, порадуют производители ЭКОпродукции.

На выставке можно не только продегустировать, оценить вкус, приобрести понравившиеся продукты, но и получить ценную информацию от специалистов о качестве, составе используемого сырья.

 

Формат «Выставка+Фестиваль» позволяет привлечь внимание целевой аудитории, увеличить базу деловых контактов, продемонстрировать свою продукцию представителям государственного сектора.

 

Приглашаем Вас посетить II Фестиваль продуктов «Наш Бренд»!